NEWS

  • 2021/05/28 (Fri)

    今週末はSugipe ライヴ!

  • 2021/04/02 (Fri)

    本日より New EP 「Orthodox」発売開始!

  • 2021/03/23 (Tue)

    NEW EPよりEXA(If You Want My Love)のLyric Videoが公開!

  • 2021/03/13 (Sat)

    SugipeのNew EPアートワーク&Track List 公開!!

  • 2021/02/27 (Sat)

    久々のライブが決定しました!

  • 2021/02/01 (Mon)

    【応援ありがとうございました!】SHOWROOM イベント終了しました!

  • 2021/01/30 (Sat)

    【応援してね!】ただ今SHOWROOM イベントに参加中!

  • 2021/01/15 (Fri)

    【Sugipeホームページのメンテナンス終了のお知らせ】

  • 2020/11/24 (Tue)

    【YouTube Sugipeチャンネル登録してね!】

  • 2020/11/10 (Tue)

    【Twitterフォローしてね!】

  • 2020/11/01 (Sun)

    【応援ありがとうございました!】SHOWROOM イベント終了しました!

  • 2020/10/26 (Mon)

    【もらいにきてね!】SHOWROOMにて新アバター配布開始!